Сайт клана pontorezy

Объявление

Кpошка-сын к отцy пpишёл, и спpосила кpоха: что такое "АФФТАР ЖЖОТ" (понимаю плохо)? -если от pассказа pвёт десять сyток кpядy, то напишyт: HИЗАЧОТ, АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ. был читатель yвлечён, гpомко pжал весь офис? скажyт: ПЯТЬ! ПЕШЫ ИСЧО! или же: ВМЕМОРИЗ. коль флyдишь ты без конца, только тем и занят, знай - такого молодца вскоpости забанят. если кто конкpетно тyп, скyдоyмен адски, посоветyют емy ВЫУЧИТЬ АЛБАHСКИЙ. кто-то, хоть и сам с веpшок, споpить не боится, yмный споpщик - хоpошо, в жизни пpигодицца. станyт в споpе оскоpблять, /типа, мол, защита/, надо сpазy же сказать: ТОЧКА. СЛИВ ЗАСЧИТАH. мальчик понял всё yже, и pешила кpоха: "это ихнее ЖеЖе - штyка не для лоха".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана pontorezy » Заявки » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Виталик
2. ПВ,85,дино рар сет,веспер бижа,веспер дагер; ник Batyanya(ПВ создал недавно, с открытия шк, сейчас с вточеными скилами, с вепер пухой +7 300атт, за танка опыта игры небыло)
3. Стаж игры около 2х лет.
4. За дагеров стаж около года.
5. Skype-vitalka7775, icq-478-076-608.
6. Так как я работаю или в первую половину дня, или во вторую, четкого графика игры сказать не могу, ночью могу играть если утром не на работу, либо куда-нибуть еще.
7. Могу слушать и говорить в ТС, ВТ,РК...
8. По поводу качест лидерста тут трудно сказать, есть качество помогать друг другуЮ вот и все.
9. В КП конечно интиресно, но когда мало игрового онлайна, то неочень выходит играть в КП, но все возможно.
10. С интернетом у меня все в порядке.
11. В даном клане никогда небыл, но думаю вы меня не проигнорируете.
12. Узнал о клане с игры и с форума.
13. Обязуюсь выполнять устав клана!!!!!!
14. Обязуюсь слушаться КЛа и его замов!!!!!!!
15. Ваши действия по сообщению в чате от КЛа "ВНИМАНИЕ!!! СБОР!!!".Сбор значит сбор, иначе кик с клана.

Отредактировано Vitaliy (2011-07-01 20:47:51)

0

2

Кто ответит на мою заявку?

0

3

Сори,что долго. Отмечали др. Парень толковый. Я думаю стоит принять, но определись   точно с профой

0

4

Я буду за пв, вот только штраф пока будет, не сможете взять в клан.Просто я долго думал релол делать на дагера либо на мага, все же ПВ. Атт в шмот не проблема фармить, вот с эполетами конечно напряжненько, помню как танка точил.

0

5

У нас 2 форта. За 3 захода оверу 200к нафармили. Если проявишь себя-вточим

0

6

Буду старатся.

0

7

Пм неуязвимый как начнется олимп

0


Вы здесь » Сайт клана pontorezy » Заявки » Заявка на вступление в клан